Сравнительный вопрос. Интересно, а чем отличается женщина, останавливающая на скаку коня...+++

...от бабы, которая с возу - и кобыле легче???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Так одна и та же, до свадьбы, и после ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (179223)
Которая с возу-это наша...А та-чужая...))))

Привеет,дорогой!!!
Просветленный (722367)
это одно и тоже лицо))) тибя абмануле)))) Дарова Расцветный Ты Наш)))
Хранитель Истины (498116)
Одна останавливает,другая разгоняет.Это тоже самое,чем отличается педаль тормоза от педали газа.
первая вся в копоти от горящей избы, у второй - сено на башке!
Мудрец (10260)
аДна смЕлая. ДрУгая жИРная
Наставник (56173)
Это одна и та же баба..просто на разных этапах процесса..)))
Умный вапрос..такой же атвет)))))