Нет, слушай, обидно, да?! (+)

Сегодня (пардон 12 минут уже как вчера) смешной случай произошёл. Звонят из Москвы. Социологический опрос, пользователей интернета, звонок бесплатный. Продолжительность 15 минут. Ну думаю, почему нет? Отвечаю, что не против
- Как к вам обращаться?
- Евгений
- Сколько вам полных лет?
- 56
И через несколько секунд, слышу в полном обалдении, что человек на том конце (чего? радиоволны?) извиняется и прощается. И слышу объяснение
- Анкета закрылась
То есть 56, по мнению опрашивающих, это уже старый и в интернете ни хрена не понимает?! Скорее всего анкета эта имеет ограничения по возрасту. Иначе с чего она закрылась?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (306753)
Ну она у него действительно закрылась; составители так и предусмотрели - если возраст больше какого-то, то анкета закрывается.
Придурки, больше не знаю чего сказать.
Ну и радуйтесь, что не пристали с коммерческими предложениями.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (325784)
Все,кто после 45,по их мнению экскременты динозавра...
Верховный Наставник (230647)
Хотели прокатить по ушам , но поняли что человеку хватает интернета с головой
Наставник (90050)
Да ладно,Дрейк))
Мало ли почему она закрылась

Привет))
Наставник (38428)
Они думали что столько не живут))))
Верховный Наставник (161586)
А че?!! Мы вон, тетеки после 35 уже пожилые... И ничего, живем!

Источник - витька.
Советник (3018)
На детей обижаться не надо . Не со зла они а по недомыслию . Хотя ради справедливости стоит сказать что людей за 50 пользуюшимися инетом не много . И с кругозором у них не ахти .
Просветленный (623034)
Да про секас молодняк хотел спросить!..постеснялся от тебя слушать..вот и всё..)) а зря...))