Знаток (289)

Щас сижу не бритый,в поло,в руке сигарета за два рубля,штаны растегнутые,трусы,носки и тапки)вы в че

вы там в чем сидите?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (337559)
В шёлковом халате из Таиланда. Тоже с утра не брилась. Нижнее бельё перечислять?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298320)
а я сижу биструсоф и в каске...и пипироса в роте у миня...и граненый стакан в одной руке и агурец саленый в другой руке))))))))))
Верховный Наставник (135134)
Джинсы, футболка, тапки на босу ногу.
Хранитель Истины (271191)
Бритый, очки, трусы и трико. Всё.
Верховный Наставник (122258)
халатик легкий))))
белье)))
прически нету))
Магистр (2147)
не дома что ли? штаны, носки и тапки...
Наставник (83226)
угги
джинсы
водолазка
Просветленный (653626)
Джинсы, футболка с какими-то непонятными, подозрительными в штанах на лямках зверями, кроссовки без шнурков...
Верховный Наставник (133383)
А я в одеяле)))
Верховный Наставник (129220)
В халате и валенках.