Какие подарки захватили бы с собой , если б на Новый год поехали в СССР ?

Машина времени готовится ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (93172)
Часы G-шок....отпадподарок бы был....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мне контейнер пожалуйста....затарю )
убрала бы не Собчака, а его шестерку))которая взобралась..
Гроссмейстер (8407)
Айфон? Неа?
Мудрец (23674)
Ничего..
В Советском Союзе под Новый год, обнаруживалось такое
- которого никто и не видел никогда...))
У нас в то время, все было..
Одно время купил жене английский костюм из джерси за 70 рублей..
Она дура ни разу так и не одела, потом видел в таком же костюме королеву Елизавету..
Королева была в розовом, а я купил зеленую.. ))
Наставник (56353)
Хотя бы планшет,плеер,фотоаппарат. Сотовый бы там не работал
Верховный Наставник (170896)
с куя ли подарки перетаскивать.. нергию тратить? на месте бы и разобрались...
эххх! годков бы сорок сбросить... и в стройотряд с дефками.. пардон, девчёнками, я хотел выразица))
Я быь оттуда привез себе. Тогда все натуральное было. И еще помню, как в магазинах икра в железных ванночках лежала. Вот здесь красная, а рядом черная.
Верховный Наставник (233941)
Ну не знаю..тут думать нужно)
Хранитель Истины (317270)
Горбачеву горло перегрыз бы)))