Гроссмейстер (6512)

Как не крути, а без "великого и могучего" никуда, какие бы законы не издавали ?

3 декабря закрытое заседание Кабмина Украины пришлось провести на русском языке, т.к. выяснилось, что новый министр здравоохранения Александр Квиташвили признался в наличии языкового барьера. Как передает агентство "Харьков", оказалось, что глава Минздрава не очень хорошо понимает украинский. Сначала это не смутило премьера Арсения Яценюка, и он перешел на английский. Но тут возникла еще большая проблема — министров, которые не понимали его теперь, оказалось еще больше. В итоге вести правительственное заседание председателю пришлось на русском языке.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вот-вот... А войну на востоке из-за этого начали. Интересно, а вот кол, от "великого", это яйценюку?
Гроссмейстер (9209)
а потом в знак протеста надкусили себе языки))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
ахахахахахахаха))))
Верховный Наставник (149636)
Пусть петух хоть соловьём поёт...Всё-равно он петухом помрёт..
по грузински бы заговорил.