Семьяне, а Вы годовщины свадьбы отмечаете? Каждый год или только круглые даты?

Отмечаете с размахом, тихо и в кругу семьи или вообще только вдвоём с супругом (супругой)?
У нас сегодня с мужем годовщина - нашему браку 6 лет. Вот только детки заболели - не до отмечаний.(
Девочки, спасибо Вам большое за поздравления и тёплые слова.) Очень приятно.)

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (288251)
Отмечаем всегда. Поздравляю вас! Не грустите, любви вам большой и бесконечной! Деткам выздоравливать поскорее.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Поздравляю всё равно!))
Отмечаем каждый год, втроём, ходим куда-нибудь))
Хранитель Истины (270499)

Обязательно отмечаем. Раньше с толпой "с размахом", щас тока вдвоем, но с размахом.
Верховный Наставник (105284)
Первый год только отмечали с гостями
А все остальные вдвоём
Чаще куда-то выезжаем, а если дома, то без гостей))
Поздравляем Вас!
Верховный Наставник (154052)
Отмечаем. Сексом. У нас секс только по годовщинам и круглым датам.
Хранитель Истины (303285)
Пятилетие только отмечали, скромно и вдвоём))) Зачем нам размах? Это ведь наш личный маленький праздник!)) Все остальные же даты не отмечали))))

Поздравляем вашу семью! Живите в любви и здравии!))))
нет, не отмечаем, если бы я телефон не записала, то и не помнили бы
Поздравляю )))
Мы отмечаем каждый год семьей , втроем .
не женат..но годовщину совместной жизни отмечаем..
Наставник (93018)
Поздравляю! 6 лет это не мало )) Каждый год отмечаем вдвоем. Нашему браку 14... 15 пошел )))
Верховный Наставник (101033)
не отмечали пока ни разу(18-ый год женаты)