А Вы уже нашли"своего"парикмахера?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Верховный Наставник (233602)
Сестрица родная подвизается на цирюльном поприще
уже лет 30... Если честно, мне не нравится, как она цирюльничает...
Обращаюсь к ней крайне редко, чаще она меня использует, как живой манекен
для экспериментальных причесок. Наделает мне колтунов на голове, лаком зафигачит,
а я потом волосья клочками выдираю, расчесывая их...
Есть одна девочка, одноклассница и подружка моего сына. Вот она -- мастер от бога.
Когда езжу в отпуск, непременно к ней заруливаю в салон. Или домой.
Вот она стрижет так, что волосы после стрижки почти не требуют укладки.
Утром встала, головой взмахнула -- и волосы легли, как надо.
Честно! Не нужны никакие фены-пенки-лаки. Живенько и приличненько.
Молодец, Танюшка (она моя тезка).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270493)
А он и не прятался...
Нашел меня? Теперь попробуй, спрячься))))
нее, нету у меня
Верховный Наставник (107401)
Да...и давно))
Прекрасногодня, Ксюша)
Просветленный (714943)
Да!))) Я даже фотку показать могу, вот смотрите http://www.izymryd.ru/collectiv/, топ-стилист Лида Малец
Хранитель Истины (303271)
Нет)) я их боюсь)))))))))))
Верховный Наставник (165744)
за 100 рблей любая криворукая может ровно отрезать ненужное.
Верховный Наставник (128038)
Да!Удивительно,но в месте где,казалось бы,их нет,я нашла прекрасного человека,девушку,которая очень хорошо знает своё дело,быстрая,с замечательным вкусом и ещё приезжает к нам сама )))Спасибо ей большое ))))
Хранитель Истины (383142)
Не-а..
.И это печалька
....была у меня девочка.Познакомились случайно, когда я случайно...покрасилась в салатовый цвет..она была "стажером"в той парикмахерской, куда я в панике прибежала и единственна взялась вернуть мне приемлемый для жизни цвет
Она была просто мастер от Бога Ну...росла она профессионально, росла...открыла СВОЮ парикмахерскую...и ,видимо, охладела к своей профессии..или иссякла ...стала она всё хуже и хуже ....и уже порой совсем плохо...да и цены стала взвинчивать...однажды, перед важной поездкой, совсем меня изуродовала...
Вообщем, так и закончила я общение с ней. Потыркалась по разным другим ,рекомендованным местам- все не то...Теперь уж года три я сама себе парикмахер
Просветленный (715568)
Да!Для меня волосы,как зубы...Поэтому мне ,конечно очень важно было найти своего,чтоб на одной волне были,если я сказала подровнять на см..это подровнять на см,а не отрезать на 10..Если я хочу холодный цвет волос,значит никаких "я вас увидел в золотистом.."..и моя Лена это знает)
Думала что нашла , а она вдруг меня жестко испоганила . Нашла ту , которая исправила , буквально из гавна конфетку , но выводы делать пока рано .
Просветленный (794109)
Есть) и давно, ужасно позитивная девчонка)
Да,нашла,лет 12-13 назад....)
да, уже двадцать один год как)
Верховный Наставник (153522)
мне повезло-нашла..уже более 10 лет только у Сережи.уже 2 раза за ним салоны меняла,дочку за собой к нему перетащила,затем и внучку.я не люблю когда мои волосы кто либо трогает-а на него у меня нет неприятия.ну и понимает он меня с полуслова.и малейший огрех видит и исправляет сам,на любой стадии...не нужно показывать