Вы уже перебрали свои шкафы? летнее нашли, зимнее спрятали?

на выброс много пошло?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
As
Наставник (40021)
)))) джана. я даже не знаю, что там у меня есть))) я ж зимой и летом одним цветом... в одной домашней одежде 365 дней в году))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (339841)
Привет))))) Я сегодня напялила брючки, лёгкую курточку, обула первый раз туфли..наконец то)) И такоооой ливень...прибежала домой с мокрыми трусами))хотя была под зонтом)
Вот думаю..зря..надо было ещё не убирать сапоги и длинное пальто)))
Просветленный (595283)
Месяц назад ....не выбрасываем вещи.людям отдаём
Гроссмейстер (5786)
Кое-что достала. Но брюки и юбки какая-то сволочь ушила за зиму). Для начала похудеть надо... а вещи тоже отдаем, не выбрасываем. Доброго)
Хранитель Истины (324336)
Оно у меня всегда на разных полках и перебирать не требуется)
Наставник (71622)
Моего немного, я все не сдуюсь после родов никак,не знаю что оставить, а что нет Сын коробку занес в школу( у них там собирают для малоимущих),теперь надо пеленки, распашонки еще кому-то определить
Привет)))))
Просветленный (653768)
В процессе.
Перед переездом в сентябре отдали 2 огромных мешка всевозможного барахла.
Сейчас уж снова накопился мешок.
У меня 15!!!!!!!!!!!!!!!!!!! летних юбок.
ЗАЧЕМ они мне?
Ночные рубашки и пижамы сосчитать невозможно.
Куда столько?
Размножаются, видать...
Верховный Наставник (161521)
еще не перебирала, сапоги только убрала и куртки теплые
Хранитель Истины (250908)
в процессе)
ещё чучуть
убрала, но не перебирала еще, прошлой весной кое-как обратно всё запихнула
Не- я ещё зимнее не всё достирала
Наставник (95613)
Уже и носить начала)))
Ниче не выкидывала, все новое по сути...