Мэр Киева Виталий Кличко заявил, что угля Киеву хватит до конца отопительного сезона

http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/12/5/7046627/

завидуете тому, какой мудрый в Киеве Мэр??
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (51980)
Конечно хватит, особенно,если его не жечь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (28153)
зависит от длительности этого сезона.
Мудрец (10922)
Киеву-то хватит, а остальным регионам?
Верховный Наставник (102399)
Если не топить с 12 до 18..то даже останется..на следующий год..чуть-чуть!
Наставник (73567)
А чему завидовать? Тому, что Киев до сих пор ещё угольными печками отапливается?
Конечно, ведь если народ узнает, что угля не хватит, туговато ему придется. А там, глядишь, к весне видно будет куда бежать.)
Мудрец (14801)
США что-то придумают, они , в отличие от России, не оставляют своих братьев в тепле!
57 тысяч тонн - хватит?!) А у меня есть инфа, что в день одна ТЭЦ потребляет 4 тыс. тонн угля. Или я ошибаюсь?
Наставник (27678)
говорят в киеве-то тепло, чего не скажешь про Харьков, где угля осталось на 5-6 дней и уже на 3 часа в день отключают электричество
Наставник (83226)
В Харькове в квартире тепло-но лучше одеться-свитер,угги-в майке прохладно
в моем районе свет и разу не выключали еще
но что будет через неделю-неизвестно