для чего уж какой год ловят терапевтов за взятку в тыщу рэ за больничный-?потом они опять работают

это оне помогают полиции выполнять план?
сговор?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (124602)
в России всё хорошо, полицейские всегда ловят только виновных и никогда никого не сажают для выполнения плана.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34039)
Самые страшные коррупционеры - слесаря и мед.сёстры
Мудрец (10922)
Была терапевтом и не понимаю, как их ловят.
Каждый день менты обходят всех, кому в этот день выдан больничный, и лично проверяют, верен ли диагноз?