а вы знаете шо будет если в Украинском Яндексе набрать "клятые *и"??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (10922)
Выдаст повестку в укропный военкомат?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135801)
Даже представить боюсь . И чо там будет ?
Верховный Наставник (127336)
Новостные сайты вылезут...
Хранитель Истины (271253)
Не знаю, я в русском )))))
Моска́ль (укр. москаль, белор. маскаль, польск. Moskal) в украинском, польском, белорусском языках — шовинистическое национальное прозвище, употребляемое по отношению к русским.
И кучу подобного вывалило...
Наставник (47956)
А вы знаете, что будет за разжигание национальной неприязни?