нее..ну ваще чтоли?В Киеве штурмовали офис Всемирного Банка в Украине

Сегодня в Киеве неизвестные вооруженные люди штурмовали здание, в котором находятся представительства Всемирного Банка в Украине и международной корпорации IFC.
По данным Forbes, в здание по адресу Днепровский спуск, 1 около 19.30 ворвалась группа из нескольких десятков вооруженных людей, не имеющих отношения ни к одному из силовых ведомств Украины, с требованием освободить помещение.
В данный момент детали произошедшего уточняются.
Дополнен 9 лет назад
Так вот как Киев до конца недели собирается сделать перевод аванса в отношении России с целью закупить в декабре 1 миллиард кубометров газа???))))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
а чё, Яйценюк сказал - к нам побегут инвесторы)))))))))))))))).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65291)
толи ещё будет . оё ёй
Махновщина, батьки ангелы...
Наставник (50482)
это называецо чорное рейдерство. этим методом все предприятия в великой имперке отжимались ,которые нечайно в 90е попали в руки трудяг
у себя так было-Россия молчала,хорошо говорить о проблемах чужих. это так великодержавно
да мало того,сейчас рекет узаконили и если вас будет избивать коллекторская служба- мвд вам не поможет,патамушта это одна система