Ребят, я в воскресенье на ярмонку, буду заказывать церковные поминовения. Если за кого-то

нужно записочки подать о здравии или упокоении, говорите.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Советник (4036)
Пжст, за упокой моего сыночка - младенец Иоан,
и папы - Михаил (22 декабря будет год как его нет).
Заранее благодарю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Не надо мне ничего от церковников.
Лучше дерево посади. Хотя бы в горшок.
Хранитель Истины (462454)
Попросите, пожалуйста, упомянуть Алексея Лобаева, которого мы похоронили в прошлую субботу...
Петра Алексеича Вальцмана (Порошенко) заупокой.
Наставник (27833)
Ну ... если не трудно ... Во здравие Михаила ... Я пока жив ! фамилии , там , на сколько я знаю , ненужны , просто , когда заказывать будите , вспомните mishky с "ответов" ...
Мудрец (24662)
Раба Божья Феофания. Это моя мама, царствие ей небесного. Десять месяцев, как ее нет со мной, мне очень-очень без нее тяжело.
За здравие моей мамы Валентины и меня Геннадия
Мудрец (22192)
в субботу за упокой. В воскресение за здравие. Вместе подавать нельзя.