Представьте... Зимний лес.... Вечереет.... Тихо... Всё в снегу... Красотища.... А Вы что там делаете?)) Чего по-ночухе в лесу шарахаетесь?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Фотографирую может. Я вот этот лес, который у меня на аве на заднем плане, сам фоткал! ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5874)
Покакать вышел..
Мудрец (24389)
Дрова собираю)
я? только если мне это снится
Наставник (68201)
Просто люблю лес )) Для меня там быть - нормально в любой момент )))
Наставник (52973)
помню-помню) минус десять, мокрые после 40км, а костёр разводить нельзя)
я за подснежниками)))