Магистр (2087)

Демократия парализует движение завтра в центре Петербурга. Разве это демократично?

http://news.mail.ru/inregions/st_petersburg/91/society/20372009/?frommail=1
Празднование Международного дня демократии перекроет движение в центре Петербурга
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Во как!
В Питере демократия, а в мАскве завтра её не будет?)))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126455)
это безобразия, господа!! надо что-то делать!! а не вопросы строчить под копирку!!)))
не перживай, нашистов тоже куда-нить на автобусах привезут.. В противовес..т.с...