Либералы наши, разгон движение "Русские" с Демушкином во главе это репрессии или демократия?

А то здесь некоторые Караулову и Украинскую библиотеку оплакивают, вплоть до возведения в ранг массовых репрессий. Тогда как быть с прижатыми к ногтю русскими националистами? Не, то что прибалтийские и украинские националисты коричневого окраса - это торжество демократии и западных ценностей, мы уже усвоили. Что скажете насчет таких же русских националистов?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (55023)
Общался я как-то с одним таким существом, состоял он в одном из таких "движений".Дали ему черную робу и ботинки-берцы, проехали по ушам, мол за чистоту русской крови и нации и...отправили на один из подмосковных рынков деньги сшибать с не русских торговцев, проще говоря рэкетом заниматься.Какие бы не были националисты-русские, украинские, европейские и какими бы правильными(на первый взгляд) лозунгами они не прикрывались, на деле остается только одно-подминают под себя различные виды бизнеса, в основном полулегальные, и гребут на этом бабло, то есть по факту являются организованной преступной группой под видом партии, общественного движения и т.п.Так что нет тут никаких репрессий или проявления демократии, скорее(осмелюсь сказать) торжество Закона.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (24214)
1 - Ты должен быть господином.
2 - Ты не должен быть прислугой, лакеем, рабом.

Наша дисциплина

Дисциплина – это основа основ Евразийского Союза Молодежи. Это путь к господству и власти, опыт накопления могущества и концентрации воли.
Без дисциплины человек ничто, отброс.
3 - Когда ты научишься подчиняться, ты сможешь сам командовать.

А ещё ты не должен вдумываться в прочитанное: 1 и 2 противоречат 3 части ДИСЦЕПЛИНЫ
ЗОМБИ-НАЦИ

Ты мужчина

Значит, ты должен быть умным и смелым.

http://www.rossia3.ru/katehizis.html