Я и не думала про газировку))) А вот огуречным рассолом если воттку запивать - то чо? Или лучше томатный?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (409590)
Лучше томатного не придумаешь))) Ды ну вас! Ща пойду нарежуся)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93018)
Лучше томатный.
лучше самим огурчиком))Да ну вас в баню))
Вотку лучше запивать водкой.. Эффект потрясающий..
Наставник (30663)
Да хоть чаем была бы вотка
Верховный Наставник (103249)
на дно желток перепелиного яйца, потом поперчить, потом томатный сок, а сверху водочки ..если все будет все подано в стопке изо льда, считай, что 300 рублей сэкономила!!!

рассол на утро.
Мудрец (11933)
да без разницы, лишь ба вотка харошая была... кхм...