Как вам кажется, чем отличаются вопросы, которые задаются здесь, от вопросов, которые задаются на мейле? :)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (330546)
Лично меня радует,что здесь нет школьников из Страны невыученных уроков.
Но Юмор здесь похуже,чем на мыле,как я его помню.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (60324)
здесь более домашние вопросы..
Гроссмейстер (6763)
В моей любимой лингвистике нет ленивых школьников, которым надо домашку чужими руками.
Гроссмейстер (7948)
Вседозволенностью.... Ну, может, кроме мата и иногда разжигания.....)
Примеров приводить не буду, достаточно открыть главную страницу.....
я бы всё-таки поставила вопрос по-другому)
чем отличаются вопросы 2006 года от вопросов 2014?)
а здесь ли, на мыле ли - это не суть, как важно)

Время, Сэр-Борис, время!)
Как не вертись, а оно/Время/ диктует свои правила и накладывает свои собственные санкции))
Наставник (29492)
Там есть более умные вопросы.
Мудрец (14335)
Их меньше...в остальном почти ничем- люди то всё те же...