Настали золотые времена для всяких Политических Обозревателей, Соловьёвых, Киселёвых +++

Кургинянов и прочих Прохановых...с экранов не слазят. Вам не надоели эти Открытые Студии , Поединки и прочие говорильни пустые ? )
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (178439)
и действительно, лучше бы делами занимались, а не бла бла бла))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30501)
А я ЗомбоЯщик вообще не смотрю.
У меня от него изжога.
Не надо смотреть телевизор. Даже если вы всё понимаете. Это чрезвычайно опасно.
Наставник (86829)
Да мне как-то параллельно на них.. Не смотрю ТВ
Знаю, что это пропагандоны из гнезда путинского, и достаточно
Мудрец (18951)
Я иногда смотрю эту *графию, но удовлетворения не получаю.
Хранитель Истины (399828)
Я по ТВ смотрю только кино. Но НЕ сериалы!
Верховный Наставник (181828)
И не говори... А ухомосквы, аж на понос от лая истекает... ))))))))))))
UNA
Наставник (98884)
очень надоели с одной и той же тусовкой и пропагандой,легкие деньги эти жиды зарабатывают ...