Гроссмейстер (9739)

Как думаете, в вашем возрасте ваши родители тоже были такими хамоватыми?

или скромными они были?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (287515)
Я не поняла...Вы меня сейчас хамкой обозвали?))
А какое Вы..на это имеете право?
Да ещё и моих родителей задевать))

Мда...воспитанием Вы не блещете однако ....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430960)
Уже хамоватыми.
Верховный Наставник (122258)
смотря с кем сравнивать..
если с Вами - то скромные..
Верховный Наставник (232907)
я в этом вопросе не поняла слова - "такими же".
Если б я хоть раз вам нахамила - то вы б имели право задать такой вопрос. А поскольку такого не было , то что это за провокация? один козел тут чужих детей дебилами обзывает, а вы значит на родителей чужих замахнулись?? не хорошо это, девушка. Вам не зачет.
Верховный Наставник (176563)
Скромным в моей семье не был никто ибо скромность путь вниз!
Наставник (49362)
иногда ответы могут быть не адекватными. Не со зла. Просто расслабиться - не порицается. Здесь свои. Мы друг другу не хамим, а категорично обвинять кого-то, тем более всех в чём-то - это тоже неадекватность, но уже ближе к хамству.
У меня отец известный Питерский адвокат, он очень скромный человек, благодаря своей скромности он достиг высот!

Надо различать понятия хамства и упорства(настойчивости, гибкости), на одном быдло-языке мало чо достигнешь!