почему все стараются брать отпуск летом?Зимой ведь тоже можно прекрасно отдохнуть.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (126486)
потому что летом западло работать))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
То что не все россияне могут себе поездку зимой в теплые страны...
Я, наоборот, всегда брал отпуск зимой - делами заняться, тыры-пыры... А летом итак здорово - после работы на пляж!))))
Зимой и так, в январе 10, а то и 12 дней - каникулы...
Верховный Наставник (149636)
Зима-зима,ты помнишь наши встречи?..
Лучше зимы нет ничего..
Наставник (89035)
Зимой-то купаться холодно. Даже в Сочи (крыму) А поехать в Египет не каждый может. Опять же смена Климата неблагоприятна.
А Летом самое оно!
Верховный Наставник (236527)
Я как раз зимой обычно выкраиваю пару недель и лечу куда-нибудь к морю, к солнцу...Так приятно продлить лето...
Верховный Наставник (168540)
День-то летом длиннее.