Твоя мера в жизни...Какая она???))))) Ну кто как понял???))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Магистр (1066)
Моя...две плитки шоколада в день )))
Привеееет!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
250 граммов хорошего коньячку или вискарика, или не больше 2х бутылок пивка, но только в жару и после бани.
Верховный Наставник (132824)
Мера?... Радуйся тому, что есть-а то и этого не будет и никому ты нафиг не нужен-как-то так.
Норма расхода-1-2 пачки сигарет в день-такая мера )
Здрастя.
Мудрец (22853)
Да, Малинка, я согласна с тобой в том, что на троне - Царица-Любовь и на меньшее я не согласна.)