Налоги в европе больше чем на Руси. А вот опосля вынимания налогов из евроГея, у него тоже ни фига в карманах не остаётся?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (145858)
Так оно и зарплата выше.Правда налоги тоже будь будь.Надо же бездельников из Африки и Азии кормить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14678)
Странный вопрос. Все граждане любой страны Европы живут согласно Закону, и согласно своей зарплате, платят налоги. Каждому - своё.
Наставник (49136)
Ну такая страна , как Германия , то да, ну не забывайте, вы на улице жить не будете, если нет работы, вам государство и жилье заплатит и еще на месяц денег получите, пока не найдете работу.