В литовском порту Клайпеда стоит газотанкер "Индепенденс". Газа в нем нет. Будет только в 2015 году+

Может быть. Аренда в сутки=150000 евро. "Грибатая" на хлебушек денежку собирает?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (330546)
Да штото забурели они в последнее время-не по средствам живут. Гнут свою линию-" назло маме уши отморожу".Нучё,посмотрим...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110919)
Ну не наплевать ли на проблемы Литвы, да и Латвии?
Да и то - будет ли. Чё-та у них там не срастается с норвежцами - типа литовцы требуют, чтобы цена на газ была снижена на расходы на его транспортировку.
Наставник (74476)
приветик)
вступили в ЕС)
естественно...трудности с газом начались.выкручиваться надо как-то)))
что и украину ждет.

а я люблю свою Литву со всеми ее проблемами)
и порт наш обожаю..бегали там в детстве.

Верховный Наставник (236527)
Знаете чем отличается умный от дурачка? Умный сначала все продумает, потом принимает решение и действует. А дурачок сначала действует, а потом начинает задумываться-а чего ж я сделал-то и зачем?
"Ну и пусть себе стоит
Железяка фУина!" ))))))))))