Давайте на сон грядущий поговорим о высоком)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (202567)
Да не хочется сегодня про горы....Может о низком поговорим?О Марианской впадине например?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

"Дивлюсь я на небо та й думку гадаю:
Чому я не сокіл, чому не літаю, "
Наставник (55966)
Нiч яка мiсячна, зоряна, ясная...
Тихо, хоч голки збирай...
Вийди, коханая, працею зморена
Хоч на хвилиноньку в гай...
Хранитель Истины (317270)
Эт типа о сексе на крыше?)))))
Ну давай!..)))) Вот как интеллигентнейший человек, машинист башенного крана, может подтянуть женщину до своего уровня?..
Хранитель Истины (306819)
"Покровские ворота" вспомнились - "высокие, высокие отношения!" Маргарита Павловна - шикарная женщина, а Хоботова жалко.... - вот и поговорили, натюрлих.
Наставник (72943)
Ага,а всё таки Майкл Джордан гениально в баскетбол играл,сейчас так не умеют.....