Поскольку вы любите на сон грядущий вспомнить что-нибудь духоподьемное, вроде джопы Кардашьян, давайте поговорим о чем-нибудь монументальном в широком смысле?

Цените ли вы в женщине монументальность форм и строгость линий?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Да это уже обсуждают.

https://old.qna.center/question/3252459
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Верховный Наставник (111969)
Скульптуру огромного"быка с яйцами" вспомнила сейчас... там еще у него такой орган был большой Ну как эта прям тётя
Верховный Наставник (230165)
Красавична , глаза бы мои такого не видели, это наверное грузин сваял из Москвы- Зураб Церетели ))
Хранитель Истины (317704)
у них шире чем у Джопошьян??
лучше хруст французской булки вспомнить ...
Только изящество.

и в живописи

Верховный Наставник (126256)
И не только в женщинах! )

Наставник (82198)
Да кто ж их не любит!

"Такая большая и вся моя"...из детского анекдота...