Магистр (1306)

Коварный вопросик..Вы хоть раз соглашались на секс...из жалости??).

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Я каждый раз именно так и соглашаюсь))))хахахахха)
привет ТАРА!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Нет, конечно. Бывает, что с мужем только пардон ложусь иногда не особо хотя, но это не жалость.
ужас какой - нет!
Из жалости могу только по голове перед сном погладить. ))))))
Наставник (94129)
.....это как: мышки плакали-смеялись,но все равно продолжали есть кактус?)))))))))

Ну ужжж НЕТ!)))))))))

Рассмешили))))))))))))
Хранитель Истины (271253)
Ага, когда у жены голова болит мы ее секасом лечим. Жалко же ее, мучается, таблетки не может глотать. А опосля этого голова проходит у нее )))))
Мудрец (11933)
как истинный мужик признаюсь, бывало такое... когда со слезами на глазах умоляли сотворить сие действие... а женщинам я отказать не могу!