Все ли Наташи одинаковы?) Вот Вы каких Наташ знаете?) Расскажите)

Мне чет как ни встретится... не то пальто -
Так обязательно Наташа, в чем-то по жизни кривая)

Тут Наташи есть?) Без обид. Вопрос про реал)

Доп. доп. Открываем Концерт по заявкам.
Нам позвонил Максим и просил поставить
Для прекрасной девушки, которая на Б...
поставить эту песню)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (103249)
у всех Наташ которых я знаю..препоганейшая суТьба.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ой эта Б меня насторожила))))
буду считать что это для меня)))))))) я же на Б ))))))))
знаю хороших Наташ и Наташ на Б)
Верховный Наставник (105284)
Я много Наташ знаю, в классе их только 5 было) и все они разные, но в основном хорошие.
Верховный Наставник (140328)
С одной были соревновалки в школе, на равных все было, через 10лет увиделись и так были друг другу рады, не то что в школе, у нее малыш, у меня 2... Вторая в институте, веселая хохотушка,, на учебе не сосредоточенная, далее не копала, меня каак-то мальчики больше интересовали,я личную систематизацию по именам месяца 2назад выкладывала с кем училась и дружила, искать лень...
моя мама Наташа....она самая лучшая...
привет Максимка)))
Верховный Наставник (107401)
В реале есть у меня знакомая....Наташа.....хитрющая лисичка она...вот)
А мне....мне можно песенку....для души))
Зимнего, уютного вечера Лисик!)
четырёх знаю
но скажу про одну
Наташка лёвкина весёлая
постоянно ржёт(у неё смех заразительный)
она красивая
у неё длинные пушистые ресницы
её мужчины любят
ещё и за то что она смеётся над их тупыми шуткамэ
Знакомые Наташки
Многие... какашки!
Но если исключение,
То это - супер, гении!!!!

Хранитель Истины (325784)
Для меня Наташки-ЛУЧШИЕ!)))Моя доченька-Наташа,моя любимая тётушка была Наташа! В честь неё и дочь назвала...
И даже единственная подруга,которая СЛУЧИЛАСЬ в моей жизни,была ИМЕННО Наталья!)