А вы на Новый год поститься будете или обжираться, как всегда? А салат Оливье будет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Гроссмейстер (8762)
примерно вот так

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (177697)
Фу, гадость какая - жрать из ванны!
Хранитель Истины (271253)
Мы давно уже не готовим оливье. И кстати - пост это не диета! Как сказал один мудрый человек - ешьте что угодно, только не ешьте друг друга!!!
Мудрец (10922)
Ненавижу. отвергаю праздники ваши
Беззаконие - и празднование!
Советник (3942)
а как вы поститесь Вань? язнаю только православные посты,расскажи мне как постятся у вас пожалуйста.
Верховный Наставник (130723)
Я обязательно попощусь, чтобы больше влезло.
конечно обжираться, но оливье не будет
За все: слава Богу!
Пресвятая Богородица, спаси нас!