Почему мне-почти трезвеннику- ща охота просто напиться, врубить шансон и вырубиться в отключку?

Да не буду я этого делать канэш ни в коем случае, если завтра на работу... Но желание-есть..
А откуда это желание взялось?...
Всем Привет )
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (39278)
Путина что ли наслушался...? Тогда понятно.Здорово.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (124602)

Вполне понятное желание. Представьте себе, что вы едете в поезде, стремительно мчащемся под откос, и ваши шансы на выживание крайне малы. Чего вам захотелось бы в таком случае? Вот, это оно и есть.
Щаз на "бис" по всем каналам исполнять будет.Может ну её... эту работу ? ))))
Все алкоголики были когда-то трезвенниками. И у всех когда-то именно так начиналось - с желания напиться ни с того ни с сего. То есть, когда уже и повода не надо.
Сначала тоже, конечно, не поддавались.
Так что пошли к чёрту и забудь навсегда такие желания.
Верховный Наставник (236527)
Ну уж этого я не знаю. Тем более шансон...бр-р-р, мерзость какая...А вообще вот так разобраться-ты голоден? Крыши над головой нет? Безнадежно болен? Так чего тогда, извиняюсь, сопли распускать?
Мудрец (11327)
Привет колхозник))) поддерживаю.но чур под панк)))