После секса с тобой синяки остаются или что? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (70027)
Только дети!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2182)
на лобке что ли?
Просветленный (503992)
Ну даааа...у меня в такт почему-то коленка дергается и постоянно в пах попадает)))
А я и не видел даже.
У тебя остались штоль?
Наставник (59451)
...или что...приятные воспоминания..и до следующего моего желания....
Смотря какой секс, если экстремальный, то и себя найду........
Наставник (93118)
В писе синяки??? Оригинально!!!
Хранитель Истины (299495)
да остаются, называется цианоз наружних женских ПО. Первый признак беременности, проявляется на 14-21 день после задержки.
/ГИНЕКОЛОГИЯ учебник для мед. учреждений 1973 год издания./