Если все те, кого любишь и ценишь, уже тут, на одном с тобой перекрестке, жизнь удалась?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Знаток (364)
Здравствуйте!
А что это вас так на любовь тянет, вроде бы весной ещё не пахнет?)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29762)
Не не удалась, с того света на этот перекресток не ходют
Мудрец (12450)
Все прекрасно, когда красота вокруг)))
А если еще каждый па бутербродику притащил - эт ващпе счастье))))
Наставник (26934)
Да вапще как будто во сне щас
так это же ТОСТ-за тех кто рядом и кто далеко и тоже рядом и тех кого нет далеко и совсем тех кого даже и далеко нет)) и эх за рулём и тост какой то сухой)))) но то что удалась -это точно в цель.
Хранитель Истины (344679)
Похоже что ты все больше и больше созреваешь для любви. Но замечу что перекрестка мало, на нем еще не плохо бы диван поставить, поваляться на нем и помечтать под луной.
Наставник (34485)
Всё - в точку!!! Можно и налить по этому поводу!!! )))) Приветки!!!
Специалист (530)
НЕ вижу повода не выпить.
Тем более тост хорош !
Магистр (1123)

шутка! а тост что нада!