А почему Джон Теффт сегодня отвечает ВКонтакте, а не спрашивает в томских ответах? Или хотя бы +

в мейловских? Агенты агентами, а от собственного лица было бы гораздо интереснее
Не, ну а чё? (с)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (28153)
не такого в ВК.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82106)
И как вы на ответах узнаете, что это именно Теффт завел почту на мыле и решил почитать русскоязычные комменты в свой адрес?
Я за него...
Верховный Наставник (150992)
его бы тут жестоко опустили...он бы навсегда потерял самоуважение...