самая классная игрушка Вашего детства..это?.))++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (467314)
никакие игрушки мне не нужны были , кроме вот таких кукол , я рисовала им одёжки и делала мебель из сигаретных пачек

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
тепловоз с вагонами и со стрелками
Наставник (46012)
железная дорога на всю комнату, с кучей поездов и стрелками. Как было интересно доставлять друг другу записки или грузы, а то и устраивать катастрофы.
Верховный Наставник (173671)

Самых классных кукол делали в ГДР - красивые, безопасные, практичные. Я на них шила одежду, так научилась шить и себе.

Просветленный (714979)
У меня была красивая гэдээровская кукла с длинными. длинными волосами, закрывающимися газами и прекрасными черными , пушистыми ресницами! Я ей наряды шила!)
Хранитель Истины (256178)
миФка плюшеФый)))
Верховный Наставник (162912)

Мишка, зайчик, тигр, куклы из ГДР Доброго дня, Сережа