Люди)Какое у Вас настроение?))Вам нравится кататься на сноуборде?)а если не пробовали, то хотели бы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (59264)
придется тебе мне в больничку апельсинчики долго носить) я же олень в таких вещах. я когда на двухколесном лисапеде учился ездить первое что сделал когда таки поехал это не смотря на все крики стой да стой ты как загипнотизированный в стену сарая въехал. мы чем-то с Эмильеном похожи были из фильма Такси который права не мог получить. а ты говоришь сноу как там его) я себе шею сверну.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (11738)
Катался и на скейте катался .. и до сих пор катаюсь .. иногда .. и на санках тоже //// Отличное серое настроение , иду работать . ..... Удачи

Наставник (85904)
Настр в норме,хотел бы.
Привет Галь!
Гроссмейстер (7622)
Настроение среднее.. Не катался.. Можно, но ехать 20 км. лень..
Привет Галяк без зяленого!
Верховный Наставник (113340)
Как то вставала) Тогда я была навеселе, и ничего путного не получилось)) Но мне нравится сам сноуд, освою

нет, я чувствую что не мое. и шумахер теперь тоже нет