Женщины!!! Перестаньте просить у деда мороза на Новый год мужчин!!! Уже пол Узбекистана к нам переехало!!!

там еще и негров хватает)
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (83226)
а к нам беженцев если пустят...всем хватит...)))
арабы симпатичные...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33517)
кто же вам самим-то мешает вспомнить, кто вы есть?))) глядишь и просить перестанем))

просили?Он едет к вам)
Наставник (29946)
Ваши женщины ,наверное,просили строителей...вот Узбекистан к вам и переехал...)
Наставник (71320)
А кого тогда европейские женщины просят....вон, к ним уже почти все арабы сбежались. Наверное им темперамента от своих мужчин не хватает.
я мужчину к 8 Марта просила. а прислали только к Новому году, да и то... запчасть!

зато на батарейках... правда, подсевших...
Наставник (82198)
а куда же вы дели своих...московских мужчин?!
Наставник (74486)
Вам что, жалко ? Главное мир во всем мире.