карочь я с лексом подрался((( из за вас мои любимые дифчонки((( бились на смерть(( унего вся футболка в крови((( щас он в больнице

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
а давай на него перекиси ещё нальём и устроим пенную вечеринку))))))))))))))))))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313525)
да ну вас)) а самое главное забыли)) померить)
теперь мучайся - или тут сиди или Лекса навещать)
Хранитель Истины (298320)

Наставник (99090)
А ты??? )) в ПСИХИАТРИЧЕСКОЕ ОТФЕЛЕНИЕ УЖЕ ВАЙ-ФАЙ ДОПОЛЗ??? ))
Верховный Наставник (144467)
Не ври!
Лексус бы тебя победил!
А эти футболисты как девчёнки махаются!
)))Любимый))))ты в красном или белом))))
вас надо обоих в кутузку посадить!за нарушение общественой морали,порядка и неподобающее поведение)))а тебя еще и привлечь за нанесение особо тяжких в извращенной форме)
Наставник (83273)
Ты в красном или в белом? За каво болеть та?(((