Вы думаете прежде чем ответить на вопрос, или что придет первое в голову?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
.
Наставник (27966)
всё видим и понимаем. но мозг отказывается это принять.
потому и ответы такие истерично-праздничные..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30501)
Вопросы разные бывают.
Просветленный (586797)
Меня прикалывает, когда оппонет обвиняет меня в отсутствии мыслей, если я не разделяю его твердолобости и зашоренности...
Верховный Наставник (185296)
На ОПСе можно не думать - лепи чё в репу лезет))))
Мудрец (20704)
Действительно вопросы разные бывают. Когда ответ сразу возникает. когда думаешь. А чаще проходишь мимо. Я отвечаю мало - и захожу нечасто и вопросы, что мне интересны редки.
P. S. - сейчас думал.
Это новички думают над тем ,чего бы такого умного накатать ,но ты же уже не новичок ,со временем все старички ,благодаря подобным проектам деградируют ,так что даже думать не стоит над тем,думать или не стоит .Надеюсь понятно изложил ?)))Мы все равно ничего не заметим
Наставник (43407)
Вы вопрос то свой перечитайте.
И перепишите по-русски...