Вы пишите тут в ответ первое что приходит в голову прочитав вопрос или нет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (18099)
В психологии не всегда. В проектной не всегда. Есть вопросы, на которые надо бы хотя бы пару минут поразмыслить, и это весьма радует, что такие вопросы есть. ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74958)
Формат и атмосфера проекта не предполагает глубокого изучения вопросов
Наставник (99760)
Да, конечно, т.к. второго не дождешься))
Наставник (29364)
Бывает и так,а бывает и не знаешь или что написать или как написать-по разному бывает))
А Вы из Альфы Центавры будете?