Если нельзя выносить "СОР ИЗ ИЗБЫ", то как от него избавляться?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Разобраться между собой, и забыть)

Незачем выносить)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Видимо съедать....-)
Сжигать.
Хранитель Истины (345451)

Закапывай дома, твое дерьмо, сам и нюхай...
Верховный Наставник (181798)
Грязное бельё стирают дома! У америкосов и в той же Европе, дерьма не меряно. Как пример, более понятный и близкий, приведу Прибалтику! Сидят настолько глубоко в жо, простите, пе, но хоть раз где-нибудь проскочило, что они нос из дырки по очереди высовывают, воздуха хлебнуть? НЕТ! Этого нет ни в одной стране мира! Что, в Китае всё гладко? У америкосов негры не бунтуют? Кэмерон, поняв, что 40 млн. выпущенных на свободу, диких, голодных хохлов порвут Англию, как Тузик грелку, Вы слышали по этому поводу его речи? НЕТ! И только в России, недоноски и отсосы, типа ухамосквы и иже, вместо того, чтобы показать то хорошее, что есть, увидели обкакавшегося ребенка, и разнесли по всему миру, что русские заставляют детей с рать в штаны!
В унитаз смыть и нет проблем)
Мудрец (18238)
Сжигать в русской печи!
Хранитель Истины (371180)
выметать оный в гордом одиночестве а не прилюдно однако
Советник (3429)
в данном контексте СОР означает ссорится, ругаться, а не от слова муСОР