Магистр (2087)

Давайте поменяемся квартирами и проведем новый год в другом городе?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (80480)
ну если не хочешь ногу сломать от ремонтново состояния щас моей квартиры..да запросто))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90050)
Не боишься.что я твою квартиру пропью
Мудрец (23674)

Верховный Наставник (138992)
как я поняла , мы в одном городе живём ,так что бессмысленно нам квартирами меняться , всё равно по утру в одном городе и проснёмся , а вот встретить НГ на Дворцовой , это пожалуйста , с радостью ))))
Магистр (1066)
Я За любой кипиш))
на сегодняшний день имею 6 такого рода предложений.
Наставник (46012)
ты уверена что хочешь к нам? Учти, я живу в зоне отчуждения, привет от Маяка, что устроил на Урале могильник.
Верховный Наставник (133383)
я не успею))) я работаю 31-го до 10 вечера, домой вернусь в начале 12-го с работы))