Девочки, у вас вообще послушный муж или бить (наказывать)приходится?Или в вашей семье послушная вы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (321799)
Непослууушныыый... Но бить боюсь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715568)
Мы оба совершенно непослушные..отсюда и вечный "бой")))
Хранитель Истины (281982)
я как муж паслушный.. а если не слушаюсь то меня наказывают.. снимают с меня штаны .. садятся сверху .. и наказывают.. наказывают ... наказывают)!)!)!)!)!)
я послушная, ага - как тот телёнок...
Верховный Наставник (240390)
Если в общем, он послушный...но это в вопросах быта....а так порой упрётся, что и наказать не грех!))
Наставник (51321)
Сначала не слушался. Потом понял, что если не прислушается, то будет всё через ж о пу, теперь «послушный»))) Но по начало всё равно каждый раз упрямится. Овен… Ну никак не хочет с первого раз понимать, повыпендриаться надо.
Хранитель Истины (380819)
Мы просто слушаем и слышим друг друга. Бывают, конечно и споры, и ссоры, но ведь без этого и семьи не бывает.
Хранитель Истины (325784)
Все непослушные,включая дочь...Но компромисс всегда находим,потому все вместе и живём.)
Просветленный (653684)
В абсолютном равенстве двоих система диктата и послушания не работает.