А почему худеется медленно, а нажирается быстро?

вот не поверите... как то разъелась незаметно....буквально за месяц! эти злосчастные пара кг мешают и уже ощущаются даже.....
и нет чтобы в хрудь...все в живот, да в попу откладывается((((
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Гроссмейстер (7178)
Это точно... А Вы купите абонемент на месяц в клуб Тонус. Пару килограммов легко можно скинуть. Я записалась, нравится.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (321830)
А худеют первые сиськи!
Наставник (51321)
Типичная проблема...
Чож не поверю, я и за 2 недели разожраться могу)))))
Хранитель Истины (303334)
Хех....за месяц пару кило.)) За раз столько нажираю, стоит только от души потрапезничать на сон грядущий, так они и повисают мёртвым грузом))))