Если взять зарплату и разделить на 14 дней, хватит ли вам этой суммы в день что бы прожить?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (180791)
Когда был край (трое малышей и цены впервые вверх полезли), я составляла список продуктов на месяц, потом вычеркивала что не вписывалось. Конфеты с зарплаты - и то нельзя было. Поэтому мне все всегда хватит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3106)
Вполне хватит.
Верховный Наставник (122258)
тоже хватает)))
потому что рассчитываю))))

утра))))
пока не умер
На всякий случай скажу, что не хватит. Чтобы налоговая не докопалась. ))))