А правда, что- на обслуживание бытовой техники которая помогает в хозяйстве уходит в 2 раза больше времени,чем ушло бы на то, если бы дела делали руками?))))

ведь терку помыть гораздо проще и быстрее чем все детали кухонного комбайна))))

С утречком)))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (181798)
Не правда, Ваша, барышня! Я по два часа наблюдал её попочку в ванной, а как купил стиральную машину, так она перебралась на посуду! ))))))))) Купил посудомойку, так она перебралась на выпечку. Купил хлебопечку, всё купил, так теперь её попочка в моих руках, а там пусть всё жужжит без неё! ))))))))))))))))))

Доброго Утречка, Анечка! )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (49362)
по такой логике бы жили, до сих пор таскали бы вам мамонтов в пещеры.)))
С добрым!)
Наставник (43409)
Уходит, пока муж дотошно не объяснить какие кнопки надо нажимать. А мытье для меня не проблема- люблю я посуду мыть.Но посудомойку купили, только поставит осталось.
Утро доброе!

Наставник (43407)
В разумных пределах всё должно быть...
Понятно, одну морковку на терке быстрее.
Но если гости ожидаются...
Или просто семья большая.
Тогда имеет смысл комбайн достать.
Зато обслуживание бытовой техники делает домашний труд более квалифицированным. ))))