Вот бы Россия разбогатела так, чтобы перекрыть газ Европе. А вы о чем мечтаете?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Наставник (27833)
Вот бы россияне разбогатели так , чтобы не думать о газе , нефти для Европы , а американские , европейские , японские рабочие , завидовали доходу российского безработного ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90050)
контракты не дадут это сделать
Наставник (65291)
так давай об этом деда мороза попросим в новый год .
Магистр (2173)
Я о шоколадке.
Наставник (82198)
У меня более простые и человечные мечты - лишь бы мои близкие были здоровы и счастливы....
Мечтаю быть Миллером
Хранитель Истины (399761)
Вот бы Россия поумнела... Но это я размечтался ))
Верховный Наставник (181264)
там вообще-то не одна меркель живёт, детишки, люди нормальные встречаются...
Верховный Наставник (223689)
Не о темном. Во мне нет ненависти к людям.
Верховный Наставник (217030)
Чтобы нам, дуракам, все дороги были открыты!)))
Чтобы были мир и взаимопонимание в мире. Тогда бы не было бы ни майдана, ни того, что сейчас...
Наставник (29730)
А я мечтаю, чтобы мы жили для своего народа, а не назло кому-то.
Верховный Наставник (116907)
А зачем нам то это делать ?
все это укропы и так сами сделают )))
Наставник (86829)
Вот бы Украина стала настолько самодостаточной, чтобы и на Россию и на ЕС ей было абсолютно пофиг.. Торговля турконтакты и не более..
Мудрец (24662)
А я бы хотела, чтобы государство заботилось обо мне... Правда, скромное желание?
И страна наша не такая уж и бедная...
Верховный Наставник (133383)
Уж точно не об этом..
а что у Вас с Европой нехорошие воспоминания или обида на континент?
Наставник (55795)
А чего об этом мечтать? Мы раньше жили без этого, и сейчас проживем. если случится.
У России всегда большой потенциал именно потому, что Россия его никогда до конца не использует