Жители городов Зап.Европы и так далее - в чем отличие ваших городов вечером от городов России ?

Можно приводить ссылки на города США, Канады также.
Можно отвечать не постоянным жителям, а туристам и просто бывавшим там.

Я имею ввиду, не курортные города, а обычные.

Что творится у вас на улицах после 18-19 часов ?
За 10 минут так никто и не ответил. Тогда отвечу я.

После 18-19 часов улицы обычных стандартных почти всех западных городов - пустеют.
Есть исключения, естественно, но скажем Торонто - пустеет. Калгари - пустеет. Ванкувер - пустеет.
Даже Мюних тоже пустеет.
В Пальме вечером делать вообще не фиг, это уже личный опыт.
Все по домам сидят.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (12822)

Я не вижу разницы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (210358)
зайдитя в мой дворег..\культурное столиццо\ ..после 00 ч. вот будет вам соцопрос !