От...сижу в кафе...с планшета...уже второй посетитель удивляет..потыкается у себя и с криком

так тут же нет ВайФы...выбегает...чё не так?...значка ВыФы на входе нет...непонятно???....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (90050)
они только с айфы умеют в тырнет ходить??
Ну народ.все халяву ищут
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Внуки возмушают наверно) Анекдот, деду немцу не нравится, что внук целый день за компом сидит. Ну дед говорит ему, когда я был в твоем возрасте, я слетал в Париж, мы с друзьями зашли в Мулин Руж, цапали девок за задницы, и насали на кассу когда уходили. Внуку понравилось. Через две недели, дед видит что внук с фонарем и сломаным носом. Что случилось. Да я как ты хотел, прилетели в Париж цапали девок за задницу, насали на кассу, нас и от пис дили. А с какой компанитей ты летал? С люфтганзой. А поэтому значит. А ты с какой летал дедушка. А я с СС.
Просветленный (565759)
Дикие люди )))
Наставник (78421)
Наверное уже слишком долго сидите...