во!!! эхо москвы вапросец навеяло: ЧЕ Б НИКОГДА В ЖИЗНИ НЕ СТАЛИ Б ПОКУПАТЬ? В КРЕДИТ??? Я Б ТЕЛЕВИЗОР,, А ВЫ???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Наставник (50482)
ватник
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
Ни разу ничего в кредит не брал..
Мудрец (20246)
Калготки
Гроссмейстер (5967)
Молодым по любому в кредит жильё покупать приходится, если невозможно жить с родителями. Или развод...
Советник (4052)
Ничего бы не стал, кроме жилья, и то..
Гроссмейстер (8762)
автомобиль!
Наставник (29802)
Пока есть Ум,,в кредит ни Ногой!!
Хранитель Истины (344646)
Кредитов ни когда не брал и брать не буду. Если что нужно возьму за налик
Мудрец (15164)
В нашей семье не принято брать в долг и в кредит. Деньги есть - купили. Нет? Обходились раньше, обойдемся и теперь...
Хранитель Истины (462539)
В кредит берут не от хорошей жизни: в Гостином Дворе Питера студенты брали в кредит пару джинсов! )
Мудрец (11327)
Я буду лучше копить правда.
Наставник (38428)
А кто ж его знает.Захочется сильно и в кредит возьму.По мелочи конечно не полезу.Когда то и телек и машину и стиралку брал.Может машину опять возьму.Короче зарекаться не буду.
Верховный Наставник (188214)
А че …Иногда в рассрочку можно взять и телек…Крутой , огромный …Да по акции какой ни будь …))
Даже машину можно удачно …пока выплатил ,она подорожала )
Магистр (1278)
Машину точно не стану покупать в кредит.