Таак...а чем своих домашних питомцев поздравлять будете?....))))

Я в прошлом году колпаки им пошила, так не хотят носить...)))А елку уронили...))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (714999)
Кусок мяса, кусок сыра и печеньку
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238661)
Они Лучше Меня Одеты!
У нашей радость в жизни одна-пожрать. Куплю ей ее любимый рубец. Колпак и бабочку на шею ей я уже купила, ей не понравилось. Сама одену, пусть жует свой рубец и завидует, дурочка)
Мудрец (15945)
У нас собака каждый Н.Г. наряжена в кого нибудь и до пуза обкормлена всякими вкусностями (дети кормят, пока я не вижу).)))

Хранитель Истины (380835)
Для моей красотки ничего дороже вкусняшки и мячика нет. Вот и куплю ей эти подарки.
Наставник (51321)
Лучшее поздравление -любимая еда..
Гроссмейстер (7178)
Мои и ждать подарков не будут: пока на стол буду накрывать всё проверят и попробуют! Агата моя салат оливье может полизать. А так дуры полные, ничего не любят, даже не знаю, чем их можно порадовать... Не приставать, что ли? А-а-а, куплю им, наверное, когтеточку с движущейся мышью из Топ-Шопа! Ага, а потом сама буду в неё играть...
Игрушку какую-нибудь куплю. Ну и бантик попробую завязать.
Хранитель Истины (339841)
так..а хде Семечки?))
нету у меня сейчас домашних питомцев...Пригласить тараканов Што ли?))
Просветленный (645034)
дети денег попросили.муж... мужу думаю телефон-он свой раскурочил(((
кот получит кость!он любит собачьи чесалки для дёсен)))